Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1959

1959
Limit-Preis

Heinrich Hermanns (1862 - 1942, Düsseldorfer Malerschule), Carlsplatz, 1924, Ol a. Holz, un. rechts sign. und dat., Maße: 32 x 41 cm, gerahmt: 47 x 55 cm.